В районе прошел фестиваль "Я-волонтер"

16 Декабря 2016

Самые  активные  волонтеры района  собрались на  фестиваль "Я-волонтер", который  прошел 14 декабря в районном Дворце культуры с.Кармаскалы.

Кто такой волонтёр? Это человек, который, работая безвозмездно, стремиться внести свой вклад в реализацию социально значимых проектов. Вот так и наши ребята весь год старательно принимали участие в различных мероприятиях и акциях. Есть среди них и  участники  республиканских фестивалей и слетов, где они получили высокую оценку своей работы.

Каждое сельское поселение представило свою волонтерскую команду, которая рассказала об итогах этого года, показала красочную презентацию или творческий номер.

После ребята подкрепились горячим чаем с "волонтерскими печеньками" и прошли увлекательный квест, по окончанию которого каждая команда заслужено получила сладкий приз.

Спасибо всем участникам и организаторам мероприятия. До новых встреч!