«Бурзянский лед-2016» приглашает рыбаков

15 Декабря 2016

17 декабря в с. Старосубхангулово пройдет рыболовный фестиваль «Бурзянский лед - 2016». Мероприятие проводится в целях пропаганды активного отдыха, здорового образа жизни среди населения, природоохранного дела и бережного отношения к окружающей среде, развития спортивного и любительского рыболовства, знакомства, общения рыболовов с разных регионов, привлечения молодежи к занятию рыболовством.

В программе фестиваля — соревнования на снегоходах марки «Буран», скоростное бурение на 100 мм и 130 мм, разжигание рыбацкого костерка на время, состязания на «иностранные снегоходы». К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Регистрация проводится непосредственно на месте проведения соревнований. Лица, не достигшие 16-летнего возраста, принимают участие в сопровождении взрослых.

Место и время проведения – Бурзянский район, с.Старосубхангулово, объездная дорога (возле скалы Паромная). Начало в 10 часов. Телефон для справок: 8 (34755) 3-52-25. Вход свободный.

• «Бурзянский лед-2016» приглашает рыбаков