О чём звенят медали?!

15 Декабря 2016

Одним из волнующих и трогательных мероприятий Республиканского фестиваля «России славные сыны» стало театрализованное представление «О чём звенят медали?!». Оно было показано кармаскалинцам 9 декабря 2016 года в районном Дворце культуры с. Кармаскалы.

С приветственным словом к гостями праздника обратился  председатель районного совета ветеранов А.Л.Мухамедьянов.

В рамках праздничной программы были исполнены знаменитые песни военных лет. В том числе и песня «Шаймуратов Генерал», о нашем выдающимся земляке - командире легендарной 112-ой Башкирской кавалерийской дивизии, генерал – майоре М.М. Шаймуратове. Так же были разыграны театрализованные постановки на военную тематику, которые не оставили равнодушным ни одного из гостей мероприятия.

В фойе 1 этажа районного Дворца культуры сотрудники централизованной библиотечной системы организовали книжную выставку “Славные сыны России”.

Праздничное представление призвало всех всегда хранить  дух патриотизма и любви к могучей и необъятной Родине - России!

• О чём звенят медали?!