Учащиеся детской школы искусств приняли участие в республиканском сводном хоре

6 Декабря 2016

29 ноября 2016 года в Башкирском государственном театре оперы и балета состоялся большой праздник - концерт сводного Детского хора Республики Башкортостан в сопровождении Молодежного симфонического оркестра Республики Башкортостан. В этот день в унисон прозвучало 600 детских голосов со всех уголков нашей республики. На сцене оперного театра собрались ребята из 23 школ 15 районов и городов Башкортостана.

Нам очень отрадно, что в их число вошли и учащиеся Детской школы искусств села Кармаскалы (хор "Садко" руководитель Галиахметова Е.В.). Весь музыкальный вечер был посвящен уже уходящему Году российского кино, где прозвучали песни из отечественных художественных и анимационных фильмов.

• Учащиеся детской школы искусств приняли участие  в республиканском сводном хоре