В районе пройдет фестиваль «Я – волонтер (Доброволец)!»

2 Декабря 2016

14 декабря 2016 года в РДК с. Кармаскалы состоится фестиваль «Я – волонтер (Доброволец)!», посвященный Международному дню волонтера. Организаторами мероприятия выступают комитет по работе с молодежью совместно с МБУ Молодежный центр «Йэшлек» муниципального района Кармаскалинский район и местными молодежными общественными объединениями.

В фестивале примут  участие первичные отделения молодежных общественных объединений, действующих на территории сельских поселений Кармаскалинского района в количестве от 5 до 10 человек. Каждая команда представит свою визитку, далее, получив маршрутный лист,  будет выполнять задания.

Фестиваль направлен на  совершенствование форм и методов привлечения подростков и молодежи к активным видам организации досуга; пропаганду здорового образа жизни  и

популяризацию волонтерской деятельности в районе.

Справки по телефону:  2-32-15.

Начало мероприятия в 15.00 ч.