ВНИМАНИЕ: ВИКТОРИНА!

1 Декабря 2016

Территориальная избирательная комиссия совместно с редакциями газеты «Кармаскалинская новь», «Узень», «Даира» проводит викторину по вопросам избирательного права и избирательного процесса. В викторине участвуют  молодые избиратели - лица до 30 лет, проживающие на территории  муниципального района.

Ответы на вопросы викторины просим  присылать не позднее 20 декабря 2016 года в редакцию газеты «Кармаскалинская новь» по электронной почте uzen_karmnov@mail.ru  или по адресу 453020, с. Кармаскалы, ул. переулок Речной, д. 7/1.

Просим участников викторины в сопроводительном письме ответа обязательно указать фамилию,  имя, отчество, обратный адрес и телефон для связи.

Победителей ждут призы.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте администрации муниципального района Кармаскалинский район www.admkarm.ru  и районной газеты «Кармаскалинская новь»  кармаскалинскаяновь.рф

Телефон для справок 2-29-81, 2-32-82, 2-32-83».