Налоговая служба Республики Башкортостан продлила часы приема граждан

25 Ноября 2016

В целях обеспечения полноты и своевременности поступлений имущественных налогов физических лиц в 2016 году в бюджет, в связи с увеличением количества обращений налогоплательщиков - физических лиц по полученным налоговым уведомлениям в налоговых органах Республики Башкортостан продлено время приема и обслуживания налогоплательщиков до 20.00 часов.

Время для личного приема граждан руководством инспекций по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов также увеличено и будет осуществляться ежедневно в рабочие дни до 20.00 часов до конца текущего года.

Подробную информацию о графиках личного приема должностными лицами налоговых органов можно получить на сайте ФНС России (www.nalog.ru), информационных стендах в операционных залах налоговых инспекций и по телефону «горячей линии» (347)226-38-00.

График ежедневного личного приема налогоплательщиков должностными лицами инспекций

График еженедельного личного приема налогоплательщиков должностными лицами в городах и районных центрах, расположенных на подведомственных территориях

• Налоговая служба Республики Башкортостан продлила часы приема граждан