Приглашаем молодых предпринимателей!

18 Ноября 2016

21 ноября в рамках Федеральной программы «Ты-Предприниматель» в  малом зале районного Дворца культуры  села Кармаскалы   пройдет  бесплатный  бизнес-тренинг «Привлечение клиентов. Обучение правильным  продажам».

Занятие будет проводить Мария Таминдарова - действующий Член Ассоциации тренеров и консультантов РБ, действующий тренер-практик. После данного курса Вы сможете:

1. Научиться определять целевых клиентов

2. Научиться привлекать клиентов.

3. Научиться строить долгосрочные отношения.

4. Узнавать способы привлечения клиентов: e-mail рассылки, создание бюджетного сайта, PR- кампании, правила «холодных звонков», работы с партнёрскими программами, научитесь проводить семинары и вебинары, находить «точки контакта», научитесь продвигать свои проекты в социальных сетях и многое

Начало тренинга 21  ноября в 10.00  часов.

По всем возникающим вопросам вы можете позвонить по телефону 8(34765)2-12-61.

• Приглашаем   молодых предпринимателей!