Прямая линия по вопросам противодействия коррупции

18 Ноября 2016

В соответствии с планом мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном районе Кармаскалинский район Республики Башкортостан на 2016-2017 годы  в ноябре-декабре 2016 года пройдут телефонные "прямые линии" по вопросам противодействия коррупции.

Любой житель района  может задавать вопросы по теме прямой линии. На все вопросы ответят специалисты, отвечающие за соответствующее направление работы.

График проведения

в ноябре-декабре 2016 года телефонных "прямых линий" с гражданами по вопросам противодействия коррупции

N п/

телефонной "прямой линии"