Совещаются пионервожатые района

16 Ноября 2016

На базе МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина села Кармаскалы состоялся семинар старших вожатых и кураторов пионерской работы по теме «Аспекты лидерства». Участников семинара приветствовала заместитель директора по воспитательной работе Мухутдинова Г.Р. Старшая вожатая дружины «Радуга» Исмаилова М.Ф.  показала занятие «Я - прирожденный лидер»  с пионерским отрядом 6а класса «Прометей». Учитель информатики и математики Кусяпкулов Ф.Ф. поделился опытом по созданию и монтированию видеоролика.

В завершение семинара все участники приняли участие в открытом вебинаре ГАУ ДПО Института развития образования Республики Башкортостан на тему: «Организация деятельности детских объединений ООГДЮО «Российское движение школьников» на базе образовательных организаций».

• Совещаются пионервожатые района