Прошел конкурс «Волшебный мир мозаики»

9 Ноября 2016

Подведены итоги первого в этом учебном году конкурса творческих работ, организованного Отделом образования администрации муниципального  района  совместно с «Центром детского (юношеского) технического творчества» села Прибельский.

Жюри рассмотрело 134 работы, выполненные в технике мозаики из различных материалов. К сожалению, значительная часть работ не соответствовала заявленной технике.  Тем не менее, победители и призёры конкурса определены во всех номинациях в соответствии с Положением о конкурсе.

Жюри отметило и самого активного участника конкурса – учащегося МБУ ДО ЦДЮТТ села  Прибельский   Руслана  Муталлапова.

• Прошел конкурс  «Волшебный мир мозаики»