Кармаскалинцы приняли участие в республиканском конкурсе «Многоцветие талантов»

26 Октября 2016

В Башкортостане продолжает свою работу Республиканский смотр художественной самодеятельности трудовых коллективов «Многоцветие талантов». 22 октября   во Дворце культуры  «Химик» города Уфы  зрители тепло  приветствовали талантов из  Кармаскалинского  и других районов.

Фестивальные программы районов были насыщенными, разножанровыми и абсолютно не похожими друг на друга. В составе нашей команды было три вокальных ансамбля: "Прибельские огни", "Девчата", "Мечта",  шесть сольных исполнителей и один мастер художественного слова.

За успешное выступление коллективам и остальным участникам были вручены дипломы.

• Кармаскалинцы приняли участие в республиканском конкурсе «Многоцветие талантов»