«Горячая телефонная линия» по теме защиты прав потребителей

19 Октября 2016

27 октября 2016 года с 10.00 ч. до 13.00 часов в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан состоится «Горячая телефонная линия» с руководителем Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, главным государственным санитарным врачом по республики Степановым Евгением Георгиевичем.

К руководителю ведомства можно будет обратиться по вопросам защиты прав потребителей при предоставлении товаров ненадлежащего качества, обеспечения жителей сельских поселений качественной питьевой водой, а также сбора, вывоза, хранения и утилизации мусора.

Телефоны «горячей линии»: 8(347)229-74-58, 8(347)229-74-76

Пресс-служба аппарата главного федерального инспектора по РБ

• «Горячая телефонная линия» по теме защиты прав потребителей