ЕГАИС

6 Сентября 2016

Администрация муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан информирует о вступлении в силу приказа с 10.09.2016 Министерства Финансов Российской Федерации от 15 июня 2016 года № 84 «Об утверждении форм и сроков представления в электронном виде заявок о фиксации в ЕГАИС информации об организации, осуществляющей розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальном предпринимателе, осуществляющем закупку пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях их последующей розничной продажи, об алкогольной продукции, объеме розничной продажи алкогольной продукции, а также о документах, разрешающих и сопровождающих розничную продажу алкогольной продукции, а также форм и сроков представления подтверждения фиксации информации и уведомлений об отказе в фиксации информации в указанной информационной системе» (зарегистрирован в Минюсте России 29.08.2016 № 43467).

Указанный приказ был опубликован 30.08.2016 на официальном интернете-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru

• ЕГАИС