С днем знаний!

1 Сентября 2016

Сердечно поздравляю всех кармаскалинцев, педагогические коллективы, родителей и учащихся с праздником - Днем знаний.

Первого сентября открываются двери школ, средних и высших учебных заведений. Для многих тысяч учащихся и студентов, преподавателей и учителей начинаются беспокойные будни учебного процесса.

В текущем году для подготовки школ и дошкольных учреждений из бюджета района выделены немалые средства и они полностью готовы для работы.

Уверен, что педагогические коллективы района приложат все силы, знания и опыт для улучшения учебной и воспитательной работы.

Желаю крепкого здоровья, долголетия, успехов в труде, благополучия во всем, мира и добра.

С уважением, глава администрации

муниципального района Кармаскалинский район                                                Ф.Ф.Чингизов

• С днем знаний!