1 Сентября 2016

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года!

День знаний – осенний праздник всей детворы, дорог каждому из нас. Школьные годы, все, что связано с этим лучшим временем жизни, - в каждом сердце.  Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

Желаю педагогам новых творческих свершений, школьникам - больших успехов в учебе. И, дорогие ученики, уважайте труд учителей, они работают для того, чтобы подготовить вас к взрослой самостоятельной жизни.

Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех!

С новым учебным годом!

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, генеральный директор ГУП Башкирские художественные промыслы «Агидель» Республики Башкортостан   Исмагилова Зухра Салаватовна

• Дорогие ученики, учителя и родители! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний!