Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район

31 Августа 2016

Основным вопросом повестки дня было рассмотрение предложений по кандидатурам для назначения членами участковых избирательных комиссий  с правом решающего голоса из резерва составов комиссий. Также были рассмотрены поступившие заявления некоторых членов участковых избирательных комиссий о досрочном сложении полномочий.

На заседании члены ТИК обсудили вопрос о совершенствовании работы по наполнению сайта территориальной избирательной комиссии и предоставлении информации на сайт ЦИК РБ. Были рассмотрены и другие вопросы. По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Вела заседание председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Зульфия Ахмерова.