Вниманию предпринимателей!

29 Августа 2016

С 1 августа 2016 года на официальном сайте Федеральной налоговой службы России размещен Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. В нем содержатся сведения о доходах, численности работников, а также иная информация, необходимая для обработки налоговой службой.

Уважаемые предприниматели, проверьте правильность информации о вашей организации.

При обнаружении ошибок или отсутствии сведений, необходимо выполнить следующие действия: на сайте «www.rmsp.nalog.ru» зайдите в раздел «Иные функции ФНС/Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства», с помощью сервиса «Вас нет в реестре или данные некорректны?» сформируйте и направьте заявку с правильными данными. Ответ придет на указанный вами адрес электронной почты. Обращаем внимание, что корректировка и включение сведений в Реестр осуществляется только с помощью этого сервиса.

Дополнительную информацию вы можете посмотреть на сайте www.rmsp.nalog.ru

• Вниманию предпринимателей!