Вниманию предпринимателей!

10 Августа 2016

Администрация муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан сообщает о проведении конкурса в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Кармаскалинский район Республики Башкортостан», утвержденной постановлением администрации муниципального района от 27 мая 2016 года № 443

- по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору лизинга.

Срок приема документов: с 8 августа по 7 сентября 2016 года.

Место приема документов: РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ), с.Кармаскалы, ул. Худайбердина, 10.

Контактные телефонные номера: 8 (34765)2-11-74

Время приема документов: Пн: 09:00-20:00; Вт-пт: 09:00-19:00

Условия, порядки предоставления финансовой поддержки и пакет необходимых документов предусмотрены в муниципальной  программе, текст которой размещен на сайте Администрации муниципального района  в разделе Предпринимательство/ Муниципальная программа "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан" на 2016-2018 годы, там же размещены формы документов.

• Вниманию предпринимателей!