Внимание: объявлен конкурс видеороликов

29 Июля 2016

Распоряжением администрации  муниципального района объявлен  конкурс видеороликов «Шаг к большому кино», посвященый Году российского кино.

Конкурс проводится  в целях  совершенствования навыков жителей Кармаскалинского района в создании тематических видеороликов, пропаганде позитивно-направленной творческой деятельности  и привлечения внимания и вовлечение жителей Кармаскалинского района к медиатворчеству.

Сроки проведения конкурса:  с 22 июня по 22 августа 2016 г.

Участником конкурса может стать любой житель Кармаскалинского района в возрасте не моложе 12 лет. Работа может быть, как индивидуальной, так и коллективной. В конкурсе принимают участие предприятия и организации Кармаскалинского района, а также все общеобразовательные, культурно-досуговые, молодежные учреждения, администрации сельских поселений.

Номинации  конкурса:

6.3.1. МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ – может быть сделан на любой программе, также может быть нарисован или снят в формате пластилинового мультфильма.

6.3.2. «Я-ЗВЕЗДА» - творческая самореализация, сюжет о своих способностях и талантах.

6.3.3. «НА МОИХ ГЛАЗАХ…» - случайное видео о событиях, очевидцами которых стали  конкурсанты.

6.3.4. «ЛЮБИМОЕ МЕСТО КАРМАСКАЛИНЦЕВ» - сюжет об особых местах района (природные объекты, учреждения культуры, парковые зоны и. т. .д.)

6.3.5. «Свободный формат».

Предусмотрено, что авторы выкладывают свои работы на видеохостинг Youtube и направляют ссылку на видеоролик на электронный адрес: karmaskalytv@gmail.com с указанием темы письма «Конкурс» и указанием своих — Ф.И.О, возраста, контактов.

Если участники конкурса не обладают техническими возможностями для отправки материалов, то передают свои видеоролики на любом доступном носителе по адресу: с. Кармаскалы, ул. Кирова д.39, тел. 8(34765) 2-23-49.

Подробно с распоряжением можно ознакомиться здесь

• Внимание: объявлен конкурс видеороликов