Завершили ремонт

28 Июля 2016

Лето – пора не только отпусков, но и ремонтных работ. Наверное, каждый радивый хозяин старается использовать тёплое время года для того, чтобы привести в порядок свой кров. Ведь красивые ухоженные здания радуют глаз, да и приятно заходить в дом, который всем своим видом говорит: «Добро пожаловать!»

В этом году исполняется десять лет с тех пор, как открыл свои двери Центр детского (юношеского) творчества в с.Прибельский. Хорошим подарком к этому событию стал ремонт фасада здания. Давнюю мечту педагогов и учащихся осуществили работники ООО  «Стройбытсервис» под руководством Р.И.Киямова.

В течение короткого времени здание Центра преобразилось, как по мановению волшебной палочки. Сложно было уследить за ловкими движениями рук мастера своего дела - отделочника Артура Халикова, которому помогал водитель АПГРустам Ильясов. Кстати, он умело управлял не только рычагами и кнопками, но и  малярной кистью и валиком. Все материалы вовремя доставлял инженер по снабжению Равшан Гарапов.

Теперь красивое здание радует не только прибельчан, но и всех гостей села.

• Завершили  ремонт