Начинается прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

27 июля 2016

Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями в период с 29 июля по 18 августа 2016 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов, в выходные дни с 09.00 до 13.00 часов.

На сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан размещен Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий для политических партий, их региональных отделений и иных структурных подразделений.

Образцы документов размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Формирование участковых комиссий».

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан