Идет проверка документов, представленных кандидатами

25 Июля 2016

22 июля 2016 года закончился этап выдвижения кандидатов в депутаты Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва. Уведомления о выдвижении кандидатом в депутаты в территориальную избирательную комиссию представили пятьдесят кандидатов, из них трое являются самовыдвиженцами; остальные выдвинуты региональными отделениями следующих политических партий- «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 5, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 11, «Российская экологическая партия «Зеленые» - 1, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 19, ЛДПР – 9, КПРФ - 2.
23 июля 2016 года рабочей группой по приему и проверке документов, представляемых избирательными объединениями, кандидатами на выдвижение и регистрацию при проведении выборов депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан провела заседание, на котором были проверены подписные листы, представленные кандидатами и иные документы.
В соответствии с Кодексом Республики Башкортостан о выборах для установления достоверности содержащихся в подписных листах сведений об избирателях был использован регистр избирателей ГАС «Выборы».
Проверка документов, представленных кандидатами, продолжается.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.