Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кармаскалинского района

1 Июля 2016

1 июля 2016 года в малом зале администрации муниципального района состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан. На заседании был рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся предстоящих выборов депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан четвертого  созыва.

Члены комиссии утвердили календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов, обязательные формы документов, представляемые кандидатами, избирательными объединениями, график дежурства членов территориальной избирательной комиссии в период представления документов и рассмотрели другие вопросы.

1 июля 2016 года газете «Кармаскалинская новь» было опубликовано решение депутатов Совета муниципального района «О назначении выборов депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан четвертого  созыва», утвержденное на заседании 29 июня 2016 года, тем самым в районе дан старт муниципальным выборам.

Со 2 июля территориальная избирательная комиссия муниципального района начинает прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан