Назначены выборы депутатов Совета муниципального района

29 Июня 2016

29 июня 2016 года в большом зале здания администрации Кармаскалинского района состоялось 48 заседание депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан. По первому вопросу повестки дня «О назначении выборов депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан четвертого  созыва»  выступил секретарь Совета муниципального района Альфир Фархатович Сабиров.

Принятое депутатами решение было направлено в редакцию газеты «Кармаскалинская новь» для опубликования. Именно после дня официального опубликования территориальная избирательная комиссия муниципального района, на которую возложены полномочия избирательной комиссии муниципального района, начнет работу по приему документов от кандидатов и избирательных объединений.

На заседании Совета муниципального района присутствовали глава администрации муниципального района Чингизов Фанзиль Фаизович, главы сельских поселений, председатели участковых комиссий, руководители организаций и учреждений района.