«Алга», кармаскалинские футболисты

14 Июня 2016

С 6 по 12 июня в г. Магнитогорск проходили игры первого тура Первенства России по футболу среди юношей 2004 г.р., зона "Урал и Западная Сибирь".

В составе сборной команды АЛГА"Башнефть" в соревнованиях приняли участие воспитанники кармаскалинского футбола: Ильгиз Садыков, Алмаз Якупов, Азамат Якупов и Денис Рахматуллин. Для всех ребят это был дебют на столь высоком уровне, но "первый блин" не вышел комом.

Команда АЛГА "Башнефть" показав хороший уровень игры и,  проявив характер, не затерялась среди маститых соперников. По итогам тура было одержано две победы, три встречи завершились вничью и одно поражение в пассиве АЛГА.

АЛГА "Башнефть" - ДЮСШ-2 Екатеринбург 0:0;

АЛГА "Башнефть" - "Лидер" Верхняя Пышма 1:0;

АЛГА "Башнефть" - "Урал" Екатеринбург 0:0;

АЛГА "Башнефть" - "Юность" Екатеринбург 0:1;

АЛГА "Башнефть" - "Металлург" Магнитогорск 1:1;

АЛГА "Башнефть" - ДЮСШ Златоуст 2:0.

Всего в соревнованиях принимают участие 23 команды. Впереди у ребят ещё три тура, которые пройдут в Тюмени, в Перми и в Уфе.

Пожелаем команде дальнейших успехов и побед, качественной подготовки, вдохновенной игры и побольше голов!!!

• «Алга», кармаскалинские футболисты