Утвержден совместный план информационной деятельности на период подготовки и проведения выборов

7 Июня 2016

6 июня 2016 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район. В рамках подготовки к предстоящим 18 сентября выборам, комиссия утвердила совместный план информационной деятельности территориальной избирательной комиссии и редакций районных газет «Кармаскалинская новь», «Даира», «Узень» в период избирательных кампаний 2016 года.

В связи с обращением председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков № 2287, 2290, 2299 комиссией были внесены изменения в ранее утвержденный количественный состав участковых избирательных комиссий.

На заседании комиссии также внесены изменения в составы участковых избирательных комиссий, рассмотрены другие вопросы.