Районный праздник Последнего звонка - 2016

27 Мая 2016

Красочный праздник последнего звонка состоялся 25 мая на площади им. В.И.Ленина с. Кармаскалы.

В этом году праздник проводился в третий  раз и собрал вместе всех выпускников школ района. А их в этом году 220. С поздравлениями и пожеланиями к выпускникам обратились заместитель главы администрации И.А.Галиахметова и начальник отдела образования Г.М. Исянбаева; главный специалист по работе с молодёжью Р.Р.Ахметов и главный специалист по физической культуре и спорту МР В.А Канбеков.

Перед выпускниками  с зажигательной концертной программой  выступили  вокальный ансамбль Дома пионеров и школьников «Маленькие звёзды» и команда КВН «Внуки Петросяна». Нигматуллина Фларида и Железогло Наталья с Шаймуратовского сельского поселения  исполнили песню «Rolling in the Deep». Свою песню представил рэппер Алексей Сутягин. На протяжении всего праздника выпускников и зрителей радовали своим творчество группа «Лайт» и ансамбль ФОК «Йэшлек» под руководством Юнусовой Розы, во время которой состоялся массовый флэшмоб.

• Районный праздник Последнего звонка - 2016