В школах района прозвенел последний звонок

25 Мая 2016

Сегодня, 25 мая, последний звонок прозвенел для выпускников Кармаскалинского района. Во всех 33 школах прошли торжественные линейки. С родными школами сегодня прощаются 220 одиннадцатиклассников, перед выбором дальнейшего жизненного пути стоят 512 учащихся девятых классов.

В МОБУ СОШ имени С.М.Чугункина провожали в большую жизнь 16 юношей и девушек. Многочисленные поздравления и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от их учителей и родителей, учащихся младших классов.

С напутственным словом к выпускникам обратился заместитель председателя Совета муниципального района Фанис Мухаметьянов: «Впереди у вас ответственная пора государственной итоговой аттестации, испытаний, первых успехов, пора когда предстоит выбрать профессию, определить свою дальнейшую судьбу.

Верьте в себя и в свои силы! У вас все получится.И обязательно, после получения дипломов, возвращайтесь на малую родину».

По традиции на торжественной линейке отметили тех учащихся, кто добился успехов в учебе и внеурочной деятельности. Нарядные юноши и девушки со слезами на глазах благодарили своих педагогов за «путевки в жизнь». Мероприятие продолжилось школьным вальсом в исполнении выпускников и запуском в небо воздушных шаров.

• В школах района  прозвенел последний звонок