Праздник Буквоежки прошел в Кармаскалах

25 Мая 2016

Театрализованный концерт «Путешествие Буквоежки» с участием смешанных и детских хоров детской школы искусств,  районного Дворца культуры прошел вчера в Кармаскалах. Он был посвящён Дню славянской письменности и культуры и Дню башкирского национального костюма.

Умный, дисциплинированный сказочный герой Буквоежка вместе с юными гостями создал  весёлый праздник шуток, песен и загадок. Другой сказочный персонаж – Кикимора- очень хотела  попасть в школу для того, чтобы научиться читать и писать. И ребята с удовольствием помогли  ей. Задорный Буквоежка и заводная Кикимора мигом развеселили ребят. Кульминацией программы стал потрясающий башкирский флешмоб.

На этом увлекательные путешествия нашего Буквоежки не закончены. Мы встретимся с ним на летних каникулах!!!

• Праздник  Буквоежки прошел в Кармаскалах