23 Мая 2016

12 мая 2016 года прошел муниципальный конкурс «Руководитель дошкольной образовательной организации - 2016». Заведующие детскими садами показали свой профессионализм и творчество по трем номинациям:

1.     Творческая самопрезентация «Я руководитель новой формации»:

2.     Защита проекта по управленческой деятельности

3.     Мастер – класс с демострацией технологий управления ДОО.

По итогам конкурса победителем стала заведующая МДБОУ детский сад «Тополек» с. Сихонкино Никитина Татьяна Михайловна. Поздравляем!

• Муниципальный конкурс «Руководитель дошкольной образовательной организации - 2016»