Наша Виталина – лауреат международного конкурса

16 Мая 2016

4-8 мая 2016 года  в  г. Санкт-Петербург  прошел финал   Конкурса-фестиваля  в рамках Международного проекта  «На крыльях таланта». Организатором  мероприятия является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов». Конкурс ежегодно проводится в 20 крупнейших городах России,   в том числе  в г.Уфе.

Виталина Иванова, ученица 4 класса МОБУ СОШ с.Ефремкино, выступила в номинации «Эстрадный вокал»   и в своей возрастной группе (9-12лет)  стала победительницей.  Виталине вручен Диплом лауреата 1 степени.

Поздравляем Виталину с первой высокой наградой  и желаем новых творческих побед!

• Наша Виталина – лауреат международного конкурса