Территориальная избирательная комиссия провела очередное заседание

22 Апреля 2016

В соответствии с повесткой дня на заседании были рассмотрены вопросы о досрочном сложении полномочий членов отдельных участковых избирательных комиссий, внесении изменений в резерв составов УИК.

В территориальную избирательную комиссию поступило 44заявления о зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий от кандидатов, предложенных региональными отделениями политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР, а также собраниями избирателей по месту работы и месту жительства. По всем кандидатурам правоохранительными органами была проведена проверка. Решением комиссии предложения для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий муниципального района  Кармаскалинский  район направлены в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан.

Также были рассмотрены текущие вопросы деятельности  избирательной  комиссии.

По всем вопросам повестки дня заседания приняты соответствующие решения.