На крыльях таланта

18 Апреля 2016

В г.Уфе прошел Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «На крыльях таланта», в котором приняли участие и воспитанники Детской школы искусств с.Кармаскалы.

Учащаяся Рената Каримова (преподаватель Луиза Петровна Путинцева)  удостоена диплома лауреата I степени в номинации  «Инструментальное исполнительство - гитара», а обучающаяся Елизавета Ширяева (преподаватель Альфия Раисовна Гареева) стала дипломантом I степени в номинации «Инструментальное исполнительство - фортепиано».

Поздравляем конкурсантов с успешным выступлением, желаем дальнейших творческих побед и выражаем благодарность преподавателям, подготовившим учащихся к победным выступлениям!

• На крыльях таланта