15 Апреля 2016

9 апреля 2016 года в Национальном молодежном театре им. М. Карима состоялась торжественная церемония награждения участников республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана – 2016».

В церемонии закрытия участвовали почётные гости министр образования Республики Башкортостан Гульназ Радмиловна Шафикова, председатель Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Светлана Николаевна Пронина. Также были приглашены начальники отделов образования и заведующие ИМЦ муниципальных районов Республики Башкортостан.

В республиканском конкурсе «Учитель года Башкортостана- 2016»  участвовали 140 учителей республики.

Участники конкурса проводили открытые уроки, классные часы, мастер-классы, педагогические советы, защищали образовательные проекты и приняли участие в круглом столе с министром образования Республики Башкортостан.

Учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ с.Прибельский Баздникина Ольга Ивановна, достойно выдержав все этапы, вошла в десятку лучших. Она удостоена номинации «Сохранение патриотического наследия культурных традиций народов Башкортостана».

Конкурс завершился.  Поздравляем  победителя! Выражаем слова признательности всем участникам конкурса и желаем дальнейших профессиональных побед!

• Торжественная церемония закрытия 26-го Республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана -2016»