Конкурс социальных проектов «Пионерские состязания - 2016»

15 Апреля 2016

12 апреля 2016г. в актовом зале Дома пионеров и школьников с.Кармаскалы при поддержки МКУ «Отдел образования МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан» прошел конкурс социальных проектов «Пионерские состязания - 2016». По итогам конкурса дружина «Радуга» МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина со своим социальным проектом «Красота вокруг нас» признана лучшей пионерской дружиной Кармаскалинского района.

Победителями в номинации «Лидер XXI века» стали учащиеся МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина и МОБУ СОШ д.Константиновка.  Пионерская дружина «Золотая пчелка» МОБУ СОШ д.Улукулево стала победителем в номинации «Лучший социальный проект», дружина им.Г.С.Васильева МОБУ СОШ д.Ефремкино победитель в номинации «За пропаганду безопасности дорожного движения», дружина «Дружба» МОБУ СОШ им.Ф.Асянова с.Бузовьязы победитель в номинации «Мы – дети твои, село», дружина им. Зины Портновой МОБУ СОШ д.Константиновка победитель в номинации «Самая сплоченная дружина».

• Конкурс социальных проектов «Пионерские состязания - 2016»