Приглашаем кармаскалинцев принять участие в конкурсе «Я люблю тебя, жизнь!»

8 Апреля 2016

11 апреля 2016года в  большом зале районного Дворца культуры  с. Кармаскалы состоится отборочный тур в рамках республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения "Я люблю тебя, жизнь". В 2016 году фестиваль посвящен Году российского кино.

Главная цель конкурса – содействие в развитии творческого потенциала граждан старшего поколения, привлечение к активному участию в культурной и общественной жизни района, организация их досуга.

Участниками конкурса могут стать жители Кармаскалинского района в возрасте 55 лет и старше.

Для участия в фестивале приглашаются коллективы самодеятельного художественного творчества и отдельные исполнители, обладающие исполнительским мастерством и творческими дарованиями.

Оценивать участников будут в четырех номинациях: «Вокальное творчество», «Художественное слово», «Инструментальное исполнение», «Танцевальное исполнение».

Адрес оргкомитета: 453020, МАУК “Кармаскалинская ЦКС”, с. Кармаскалы, ул. Садовая, д. 25/1, методический кабинет РДК.

Телефон для справок:2-15-43 – методический кабинет

89371570340 – Исхакова Ольга Владимировна,

Факс: 2-11-91 – Бухгалтерия отдела культуры

• Приглашаем кармаскалинцев принять участие в конкурсе «Я люблю тебя, жизнь!»