В гостях у кармаскалинцев – актеры Башдрамтеатра

7 Апреля 2016

В пятницу, 8 апреля, в 19.00 часов в районном Дворце культуры любителей театрального искусства ждет спектакль Башкирского государственного академического театра драмы им.М.Гафури. Музыкальная мелодрама «Бәхет хаҡы» - «Цена счастья»,  в главной роли наш знаменитый певец и артист Фидан Гафаров. В постановке также задействованы   известные актеры   Нурия Ирсаева,  Загир Валитов, Ахат Хусаинов  и другие.

Анонс: Ничто в жизни не случайно, за все надо расплачиваться, порой очень дорогой ценой. Невозможно изменить прошлое, перекроить саму судьбу заново, прожить жизнь сначала. Каждый человек должен строить свое будущее в настоящем. На закате жизни главный герой задумывается над этим. Он был отцом, творческой личностью. Но каким он был человеком?

Были ли счастливы его близкие рядом с ним, и счастлив ли он сам?

Об этом вы узнаете, посмотрев постановку.

• В гостях у кармаскалинцев – актеры Башдрамтеатра