4 Апреля 2016

С 24 по 27 марта 2016 года   в Уфе проходил конкурс-фестивале в рамках Международного проекта "Планета талантов!".

В номинации «Хореография» свои номера представил  образцовый хореографический ансамбль народного «Далан» (руководители Артур и Альбина Юлыевы) .

Все участники выступили блистательно и показали свой уникальный творческий потенциал,  показав  два номера: башкирский танец «Ирендек» и кавказский танец «Кавказская сюита».

И, конечно же,  во время фестиваля  ребята не только завели новые знакомства, но и установили много творческих контактов и обменивались опытом с другими участниками.

Компетентное жюри  в  составе  академиков, профессоров  ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженных работников и ведущие экспертов в области культуры  Республики Башкортостан   высоко оценило наших талантливых и энергичных ребят.

По итогам конкурса наш ансамбль завоевал Гран – При. Домой ребята возвратились, окрыленные победой и стимулом покорять новые вершины!

• Ансамбль народного танца «Далан» получил Гран – при в конкурсе – фестивале «Планета Талантов»