«Битва кармаскалинских хоров»

1 Апреля 2016

30 марта 2016 г. в большом зале районного Дворца культуры прошёл фестиваль-конкурс хоровых коллективов и ансамблей среди учреждений образования Кармаскалинского района «Битва хоров», посвящённый Году российского кино. В нынешнем конкурсе за право стать лучшим боролись 18 педагогических коллективов, в том числе из 6 детских садов и 12 школ. Хоровые коллективы оценивало жюри в составе председателя Кармаскалинской районной организации профсоюза работников кадрового образования и науки К.Н.Загитовой, директора МБУ ДО ДПиШ с.Кармаскалы Э.Р.Баязитовой, преподавателей ДШИ с.Кармаскалы Е.В.Галиахметовой и Р.Р.Кучаевой, педагога дополнительного образования МБУ ДО ДПиШ с.Кармаскалы Г.М.Хафизовой.

На суд жюри конкурсантами были представлены два произведения, одно из которых было посвящено Году российского кино, а второе должно было раскрыть профессию педагога.

Итоги «Битвы хоров»

Среди хоровых коллективов детских садов:

I место - д/с д.Константиновка;

II место - д/с №1 с.Кармаскалы;

II место - Подлубовский филиал МАДОУ д/с «Солнышко» д.Константиновка;

III место - «Малышок» д.Улукулево;

III место - д/с «Берёзка» д.Кабаково.

Среди школьных хоровых коллективов:

I место - МОБУ СОШ д.Кабаково;

II место - МОБУ СОШ д.Бекетово;

II место - МОБУ СОШ с.Ефремкино;

III место - МОБУ СОШ с.Подлубово;

III место - МОБУ СОШ с.Прибельский.

Молодцы! Так держать!

• «Битва кармаскалинских хоров»