Шахматный турнир памяти земляка

31 Марта 2016

В селе Бузовьязы состоялся шахматный турнир памяти заслуженного работника культуры РСФСР и БАССР, писателя, земляка Фаниля Асянова. В поединках участвовали представители Адзитаровского, Бузовьязовского, Новокиешкинского, Подлуборского сельских поселений и г.Уфы.

В итоге упорных поединков призерами стали новокиешкинцы - отец и сын Раис и Ирек Кульшариповы, а также Касым Кульшарипов из с.Сарт-Чишма, завоевавший третье место. Участники турнира выразили благодарность спонсору и организатору мероприятия в лице администрации сельского поселения Бузовьязовский сельсовет, а также работникам сельского Дома культуры и местной библиотеки.

• Шахматный турнир памяти земляка