Уважаемые работники и ветераны культуры района!

25 Марта 2016

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Отрадно отметить, что многонациональная культура района всегда была и остается неотъемлемой частью культурного пространства Башкортостана и России. В республике и районе оказывается всесторонняя поддержка развитию культурно-духовной сферы. В этих целях реализуется целый комплекс государственных программ. В районе ежегодно реконструируются и ремонтируются учреждения культуры, приобретаются сценические костюмы и оборудование, обновляется книжный фонд.

Во многом благодаря вам в районе сложился уникальный опыт взаимного уважения и сотрудничества народов, бережно развиваются языки, традиции и самобытные национальные культуры.

Выражаю вам глубокую благодарность за неустанный труд по сохранению и приумножению духовного потенциала родного края!

Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, творческого вдохновения, успехов в работе на благо жителей района.

С уважением,

глава администрации муниципального района

Кармаскалинский район Ф.Ф.Чингизов

• Уважаемые работники и ветераны культуры района!