Юные таланты-2016

15 Марта 2016

Ежегодно Продюсерский Центр «Созвездие» при поддержке Министрества образования и науки Российской Федерации; Союза композиторов России; Российской Академии музыки им.Гнесиных; Московской Государственной консерватории им.П.И.Чайковского; Российской Академии Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС) проводит Международный теле-интернет-проект конкурс "Талант-2016".

В этом году он проходил  с 10 по 14 февраля 2016 года  и в нем приняли участие   воспитанники Детской школы искусств с.Кармаскалы.

Своими успешными и яркими выступлениями порадовали Ширяева Елизавета, ставшая  дипломантом  I степени в номинации фортепиано ( класс преподавателя Гареевой Альфии Раисовны) , дуэт баянистов Ахметов Айнур и Аминева Альбина - дипломанты III степени (класс преподавателя Закировой Айсылу Акрамовны), Галлямова Камилла в номинации вокальное соло – обладательницадиплома  лауреата II  степени ( класс преподавателя Файзуллиной Флориды Наилевны).

Ансамблям «Родничок» и «Радуга» хореографического отделения (класс преподавателя Ильмурзиной Зульфии Асхатовны)  присвоено звание лауреата III степени и дипломанта III степени. Ансамбль русских народных инструментов «Лукоморье» под руководством Путинцевой Луизы Петровны отмечены дипломом I степени.

Диплома лауреата III степени удостоена исполнитель и автор песни «Моя школа» преподаватель по классу гитары    Файзуллина Флорида Наилевна.

• Юные таланты-2016