В детских садах проходят утренники в преддверии 8 Марта

6 Марта 2016

В дошкольных образовательных учреждениях района  в эти дни проходят  утренники в преддверии 8 марта

В детском саду №1 села Кармаскалы 2 и 3 марта прошли  детские утренники в преддверии празднования Международного женского дня, который отмечается 8 марта.

Весело и интересно прошел  праздник в средней группе детского сада. Юные воспитанники  показали мамам и бабушкам концертную программу  «Буратино поздравляет мам и бабушек». Дети с удовольствием играли, вовлекая в игры бабушек и мам. Особенно всем понравился танец с ленточками.

Воспитатели Зульфия Минисламовна  Кутлубаева и Эльвера Асхатовна  Рафикова провели с детьми   мастер-классы по изготовлению  открыток - вееров  честь праздника 8 Марта. А после утренника  дети вручили их  своим мамам, бабушкам и сестрам.

Международный женский день ежегодно празднуется 8 марта по всей России. В этот весенний праздник принято поздравлять всех женщин и дарить им цветы и подарки.

• В детских  садах проходят  утренники в преддверии 8 Марта