Районный конкурс «Невеста – 2016»

19 Февраля 2016

Стартовал отборочный тур районного  конкурса «Невеста – 2016». Девушки, успешно прошедшие испытания, примут участие в финальном туре, который состоится 4 марта в районном Дворце культуры.

В  конкурсе  принимают  участие  молодые  невесты  в  возрасте  от  17  до  30  лет. Для  молодых  невест,  прошедших  в  финал  конкурса,  будут  организованы занятия со специалистами по хореографии, вокалу, актерскому  мастерству,  сценической  речи,  сценической  пластики, а также будет  оказана  помощь  в  подборе  костюмов.

Кроме показа визитки, портфолио,  они примут участие в кулинарном, творческом и спортивном конкурсах, продемонстрируют владение литературным русским или национальным языками, знание традиций и обычаев своего народа и т.д.

• Районный  конкурс  «Невеста – 2016»