Волшебное превращение пластиковой бутылки

23 Декабря 2015

Так назывался районный конкурс, организованный МКУ «Отдел образования администрации МР Кармаскалинский район РБ» совместно с Центром детского (юношеского) технического творчества с. Прибельский.

Из 150 работ, представленных на конкурс 8 общеобразовательными, 4 дошкольными учреждениями, а также Центром детского (юношеского) технического творчества с. Прибельский и Домом пионеров и школьников с.Кармаскалы были отобраны самые  оригинальные и эстетичные.

Победители и призёры  в номинациях «Я предлагаю идею!», «Мастерим своими руками»  награждены грамотами.

Жюри отметило активное участие работников и воспитанников детского сада д. Константиновка.  Они не просто активные участники – им принадлежат все призовые места в категории «Педагогические работники образовательных организаций», специальный приз «За практическое применение бросового материала», и лишь одно призовое место они уступили в категории «Дошкольники». Настоящие волшебники живут в селе Константиновка!

Рашида Гимаева

Елена Сагадиева