Объявлен конкурс на лучшую эмблему Года российского кино

23 Декабря 2015

Министерство культуры Республики Башкортостан объявило конкурс на создание лучшего проекта эмблемы Года российского кино в республике. 2016 год будет проводиться как Год кино в России и в Башкортостане.

В конкурсе могут принять участие граждане и организации республики. Каждый участник может подать не более одной заявки. Конкурсные материалы оцениваются жюри по следующим критериям: уровень художественной культуры и дизайнерского искусства, красочность и выразительность эмблемы, оригинальность и современность проекта, ассоциативность и лаконичность.

Заявки на участие в конкурсе по форме, утвержденной Министерством, и конкурсные материалы принимаются в электронном виде и на бумажном носителе в срок до 15 января 2015 года по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, д. 18, каб. 20 (канцелярия).

Телефон для справок: 8(347)280-87-70, e-mail: gafarova.r@bashkortostan.ru

Заявки, поступившие позднее 15 января 2015 года не принимаются.

Приказ, положение о конкурсе и форма заявки размещены на официальном сайте Министерства культуры республики https://culture.bashkortostan.ru/documents/ в разделе «Документы».

• Объявлен конкурс на лучшую эмблему Года российского кино