«Горячая линия» по вопросам капитального ремонта

18 Ноября 2015

Сегодня, 18 ноября,  в республике пройдет «горячая линия» по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов.

С 11 до 12 часов с гражданами будут общаться гендиректор НОФ «Региональный оператор РБ» Борис Герасимов и замминистра жилищно-коммунального хозяйства республики Альфред Зиннатуллин.

Номер прямой линии: (347) 292−44−40.

Для жителей Башкортостана также открыта постоянно действующая бесплатная «горячая линия» «Регионального оператора» республики по вопросам капитального ремонта. Она действует с целью обеспечения быстрой обработки поступающих обращений по начислению и оплаты взносов, сообщается на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ.

Специалисты готовы ответить на вопросы граждан по многоканальному телефону 8-800-775-69-77.

• «Горячая линия» по вопросам капитального ремонта