В Башкирии стартовал конкурс по антинаркотической тематике

22 Октября 2015

В Башкирии стартовал конкурс по антинаркотической тематике «Башкортостан без наркотиков». Он направлен на повышение эффективности антинаркотической пропаганды в регионе.

Конкурс, в котором могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проводится с 20 октября по 1 декабря по следующим номинациям: «Блог Стоп» – выявление и блокировка сайтов пронаркотической направленности; «Молодежь выбирает здоровый образ жизни, мир без наркотиков» – разработка и распространение информации антинаркотической направленности (демотиваторы, мотиваторы, инфографика, схемы, видеоролики); «Антиспайс» – выявление и уничтожение, закрашивание информации о пропаганде психоактивных веществах в общественных местах.

Конкурсные заявки принимаются Фондом «Башкортостан без наркотиков» по адресу: 450076, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 29, каб. № 309 и дублируются на адрес электронной почты fondbbn@mail.ru.

Количество заявок не ограничено. Телефоны для справок: 7(347)218-02-96.

Организаторы — Министерство молодежной политики и спорта РБ, Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по РБ, Прокуратура РБ, Фонд содействия борьбе с незаконным оборотом наркотиков и реабилитации наркозависимых «Башкортостан без наркотиков».

Подробности опубликованы на сайте ММПС РБ.

Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/776244-v-bashkirii-startoval-konkurs-po-antinarkoticheskoy-tematike/#ixzz3pOUZRGx2

• В Башкирии стартовал конкурс по антинаркотической тематике