"День семьи, любви и верности"

13 Июля 2015

10 июля 2015 года в Кармаскалинском районе с. Кармаскалы на площади Ленина прошло мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности. В рамках мероприятия провели конкурсы «Парад колясок», «Лавка мастеров». Заместитель главы администрации муниципального района Кармаскалинский район Ильмира Анваровна Галиахметова выступила поздравительной речью, наградив образцовых семей Кармаскалинского района Благодарными письмами «За любовь и верность»: семьи Аркадьевых, Рахматуллиных, Саляхутдиновых, Канбековых, Гайсиных, а семья Абызовых получила медаль «За любовь и верность».

Парад колясок — это не только лучшая иллюстрация на тему недавно прошедшего Дня семьи, любви и верности, но и показатель того, что семья, любовь и даже верность невозможны без совместного творчества и креатива. Кроме того, это парад не только для детей, но и для взрослых. Участниками парада стали семьи: Фахретдиновых и Исламгуловых. Победителями шоу стали семья Фахретдиновых коляской «Пони с телегой». Участников конкурса наградили дипломами и подарками.

В конкурсе «Лавка мастеров» приняли участие более 11 семей. Особо отличились семьи Саляхутдиновы и Галяутдиновы, которые выступили перед гостями.